ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ВАКАНТНЫЕ МЕСТА!

С 3-4 лет: 5 мест
С 4-5 лет: 3 места

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 89115102920

1.МУЗЫКА:
Развитие музыкальности и творческих способностей детей, формирование вокально-певческих навыков,
развитие чувства ритма и восприятия средств музыкальной выразительности, овладение первоначальными навыками элементарного музицирования (пение, игра на детских шумовых инструментах), развитие координации движения, моторики.(ритмика, логоритмика)

2.ИЗО (ИЗОБРАЗИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ):
Развитие художественных творческих способностей в области ИЗО, воспитание художественного восприятия окружающего мира, формирование первоначальных навыков изобразительной деятельности (владение кистью, карандашами,восковые мелки, аппликация-конструирование, работа с красками).

3.РАЗВИВАЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ:
Развитие речи, внимания,мышления,памяти, восприятия, воображения;(разучивание стихов, скороговорок, пальчиковые упражнения, игры).
Подготовка руки к письму (продуктивная деятельность по темам занятий).
Упражнения /игры на развитие коммуникативных навыков( общение со сверстниками и со взрослыми).

ПРЕПОДАВАТЕЛИ групп РАННЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ:
1. МУЗЫКА: АВДЕЕВА ИРИНА ЯРОСЛАВОВНА (педагогический стаж 33 года)
2. ИЗО: МАРАКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА (педагогический стаж 30 лет)
3. РАЗВИВАЮЩЕГО ЗАНЯТИЕ: КАНИНА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА (педагог-психолог, педагогический стаж 26 лет)